Europejska Fundacja Rozwoju Medycyny i Edukacji
Tel: +48 22 243 38 99

Language switcher

Презентация Проекта «ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ» в медицинском колледже в Могилеве-Подольском

Автор:admin

Презентация Проекта «ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ» в медицинском колледже в Могилеве-Подольском

29 сентября 2016 года в рамках реализации Проекта «ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ» состоялась презентация партнерской образовательной программы для студентов медицинского колледжа в Могилеве-Подольском. Во время встречи студенты ознакомились с главными принципами Проекта, его целями и задачами. Были выделены все преимущества участия в Проекте, а также перспективы, которые может получить выпускник на рынке труда в Польше.

Студенты и преподавательский состав имели уникальную возможность ознакомиться с форматом и структурой образовательного процесса в рамках польско-украинского Проекта «ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ».

Всем присутствующим непосредственно и понятно объяснили принцип действия дистанционно-модульного обучения, которое используется во время реализации Проекта «ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ».

Визуализация информации, которая интересовала студентов, с помощью мультимедийной презентации способствовало более легкому (быстрому) пониманию информации и вызвала у слушателей большой интерес к Проекту.

Оставьте заявку на консультацию
прямо сейчас!