Europejska Fundacja Rozwoju Medycyny i Edukacji
Tel: +48 22 243 38 99

Language switcher

Новости

Автор:admin

Расширение горизонтов: Программа «Двойной диплом» для медицинских студентов

В современном мире медицинское образование выходит на новый уровень предлагая студентам не только глубокие знания в области медицины, но и уникальные возможности для будущей карьеры. Одним из таких перспективных предложений является программа “Двойной диплом”, объединяющая обучение в родной стране с (далее…)
Автор:admin

Повышения квалификации для врачей и медицинских работников

Цель проекта Проект нацелен на увеличение уровня профессиональной компетентности медицинских специалистов, поддержку и профессиональное развитие навыков руководителей здравоохранения и высшего и среднего медицинского персонала. Основная его цель — улучшение качества медицинского обслуживания за счет обучения и развития персонала. Достоинства проекта (далее…)
Автор:admin

Международное сотрудничество в медицине и образовании: Проект «Международные стажировки»

В современном мире, где границы между странами становятся всё более условными, международное сотрудничество в сфере медицины и образования играет ключевую роль в обеспечении качественной здравоохранительной помощи и подготовки специалистов высокого уровня. Один из важных шагов на пути к достижению этих (далее…)
Автор:admin

Обучение и стажировки в Европе

В современном мире медицины постоянно растут требования к квалификации специалистов. Руководители медицинских учреждений сталкиваются с задачей не только обеспечивать высококлассное лечение пациентов, но и постоянно совершенствовать навыки своих сотрудников. Обучение и стажировки в ведущих медицинских учреждениях Европы, организованные Фондом, открывают (далее…)
Автор:admin

Ядерная угроза в Украине по-прежнему высока, ЕС обещает обеспечить украинцев йодидом калия

К городу Энергодару, в котором расположена Запорожская атомная электростанция, вот уже несколько недель приковано пристальное внимание не только жителей Украины, но и Европы. Российские оккупанты, захватившие город, обстреливают жилые кварталы и территорию атомной электростанции. На днях зафиксированы прилеты рашистской артиллерии (далее…)
Автор:admin

Почему йод спасает от атома?

Название медицинского средства «Калия йодид» или просто «Йод» в последнее время не сходит с уст людей и со страниц СМИ. А все потому, что российский агрессор в своем маразме дошел до того, что угрожает всему миру аварией на ядерных установках (далее…)
Автор:admin

Украинские дети обязаны пойти в школу той страны, где они поселились

Традиционно период с конца лета до начала осени для всех детей школьного возраста знаменуется завершением длительных каникул и началом нового учебного года. Для украинских мам, нашедших защиту от военной агрессии рф в странах Евросоюза, этот факт стал очередной дилеммой. Дело (далее…)
Автор:admin

Военные аптечки для парамедиков ВСУ укомплектованы благодаря проекту «ПОМОГИ УКРАИНЕ!»

Любая война – это кровопролитие, потерянные жизни, раненые, покалеченные люди. Воины ВСУ, противостоящие рашистской чуме, ежедневно платят собственной жизнью и здоровьем за свободу и независимость Украины. Второй после вооружения потребностью наших военных является медицинская помощь. Чтобы предоставить ее вовремя и (далее…)
Автор:admin

Ничего святого: аферисты пытались «развести» волонтеров проекта «ПОМОГИ УКРАИНЕ!»

На днях телефонные мошенники попытались обмануть волонтеров проекта «ПОМОГИ УКРАИНЕ!». Руководителю проекта Сергею Островскому поступил звонок от якобы благотворительной организации в Украине с просьбой помочь приобрести автомобиль «Скорой помощи». Выслушав обратившихся, Сергей зафиксировал все данные, на которые они ссылались, а (далее…)
Автор:admin

Новая проблема украинских беженцев в Европе: пересечение границ ЕС, посещение родины

Найдя убежище в странах Европы, у украинских беженцев новая проблема – передвижение внутри ЕС и поездки на родину. Официальный Брюссель в начале полномасштабного вторжения россии в Украину и массового вынужденного временного переселения украинцев за границу заверил, что украинские беженцы будут (далее…)
Оставьте заявку на консультацию
прямо сейчас!